Информационное сообщение

Информационное сообщение

В связи с празднованием Дня первого Президента Республики Казахстан Национальный Банк Казахстана сообщает об изменении даты объявления следующего решения по базовой ставке.

Таким образом, очередное решение по базовой ставке будет объявлено 4 декабря 2018 года в 17:00 по времени Астаны.

Последние новости

Официальные (рыночные) курсы валют

Информация об официальных (рыночных) курсах тенге к иностранным валютам

Исламское финансирование в Казахстане: что важно знать

Финансовый рынок Казахстана становится все разнообразнее — сегодня у казахстанцев есть возможность выбирать не только между разными банками, но и между принципами, по которым они работают. Один из таких альтернативных подходов — исламское финансирование, которое основано на нормах шариата и исключает спекуляции, ростовщичество и инвестиции в запретные сферы (например, алкоголь или азартные игры).

Официальные (рыночные) курсы валют

Информация об официальных (рыночных) курсах тенге к иностранным валютам

Внимание! Направляемые ответы носят информационно-разъяснительный характер и не являются официальными ответами Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка. В приложении представлены лента новостей и рассылка, что дает возможность держать население в курсе последних новостей и важных событий в финансовой сфере.

 

© Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, 2020

finreg.kz